Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Деметриус Андраде уверен, что мексиканская звезда Сауль Альварес умышленно избегал встречи с ним, когда они оба боксировали в 154 фунтах, и теперь наверняка будет делать то же самое. "Boo Boo" не сомневается в своей победе над "Канело" и считает, что обладателя титулов WBC, WBA и IBO ждет настоящие прозрение, когда они все-таки сойдутся в ринге.

"У меня вопрос к Альваресу. Зачем ты ждал, пока меня лишат титула из-за бездействия? Почему ты не дрался со мной, когда я владел поясом в 154 фунтах? "Канело" - крепкий и умный парень, он только что дважды дрался с Геннадием Головкиным, хотя мне казалось, что "GGG" выиграл второй поединок. Но если Сауль выйдет так сражаться со мной, поверьте, у него будут серьезные проблемы. Мой стиль и боксерские навыки намного лучше, чем у Траута и Лары.

Наш бой может продолжаться четыре, семь или двенадцать раундов, но в любом случае, я собираюсь надрать ему задницу. Это будет жесткое прозрение, когда "Канело" окажется со мной на ринге и поймет: "Черт, а что я могу сделать с этим парнем?". Сейчас мы планируем провести добровольную защиту, а затем посмотрим, кто станет обязательным претендентом. Сауль не может говорить о 160-фунтовом дивизионе и не упоминать моего имени", - сказал Андраде.

Напомним, что 30-летний американский боксер Деметриус Андраде завоевал чемпионский пояс WBO в среднем весе 20 октября в Бостоне, победив намибийца Уолтера Каутондокву единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.12.2018 в 20:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое