Новая серьезная угроза легкого дивизиона UFC Дэйви Рамос остался не в восторге от своего выступления на турнире UFC Fight Night 152 в поединке с Остином Хаббардом:

"Я недоволен своим сегодняшним выступлением. Но такова природа поединка, здесь нечего сказать. В клетке ты не всегда делаешь все те же вещи, что в зале. Но я могу продемонстрировать намного больше, чем сегодня. Я хочу завершать бои досрочно".

Рамос не намерен бросать вызовы, однако в будущем хотел бы проверить себя в поединке с действующим чемпионом Хабибом Нурмагомедовым:

"Я не переживаю ни о ком из этих парней. Я легковес UFC, поэтому я обязан драться с каждым, кого поставят мне в пару. Никогда в своей карьере я не выбирал соперников. Если однажды появится возможность подраться с Хабибом Нурмагомедовым, то да, конечно же. Я уважаю его, он настоящий воин. Но я хочу проверить, как его борьба сработает против моего джиу-джитсу", - сказал Дэйви.

Отметим, что одержав победу единогласным решением судей над Остином Хаббардом, Дэйви Рамос вышел на серию из четырех побед подряд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.05.2019 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое