Бывший чемпион WBA в тяжелом весе Лукас Браун за свою карьеру финишировал 24 оппонента из проведенных на профессиональном ринге 28-ми поединков. И тяжело бьющий австралиец, по кличке "Большой Папочка", заявляет, что в предстоящем ему бою с британцем Дэйвом Алленом он не будет ходить вокруг да около, а сразу же полезет в рубку.

Аллен известен многим любителям бокса как боксер, которого очень тяжело потрясти. У "Белого носорога" за 22 боя было всего 2 поражения в карьере, когда боец не услышал финального гонга, так что Аллен ни капли не обеспокоен громкими заявлениями своего соперника.

"Последняя вещь, о которой я волнуюсь, когда боксирую, - это чья-то там сила удара. И дело не в том, что я могу держать удар. Нет. Все дело в моем умении правильно защищаться. Я вижу каждый удар своего соперника. И даже, когда я пропускаю, то этот удар для меня не является внезапным.

Так что, если Лукас Браун планирует меня нокаутировать, то ему лучше было бы остаться у себя в Австралии, потому что этого не будет".

Дэйв Аллен подходит к самому главному бою в своей жизни на серии из трех побед, кстати, две из них были добыты им с помощью нокаутов, еще одна - остановкой схватки угловыми противника. И 27-летний уроженец Йоркшира намерен не изменять уже сложившейся традиции не доводить противостояние до решения судей.

"Даже несмотря на то, что между нами нет никакой злобы, я все-равно хочу хорошенько его избить. К этому бою я готовился куда тяжелее, чем к предыдущим. И я обещаю, вы увидите разницу уже этим вечером. Я собираюсь его нокаутировать.

Победа над Брауном поднимет меня на новый уровень. Конечно, не на самый вверх, но определенно туда, откуда можно будет дотянуться до вершины", - заявил Дэйв Аллен.

Бой Аллен - Браун будет со-главным поединком сегодняшнего вечера бокса в Лондоне на O2 Arena, который возглавит поединок Дерека Чисоры против Сенада Гаши.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.04.2019 в 18:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое