Британский супертяжеловес Дэйв Аллен утверждает, что его следующим соперником станет соотечественник Дэвид Прайс и обещает разобраться с ним за четыре раунда. Также Аллен абсолютно не сомневается, что это поражение станет концом карьеры 35-летнего Прайса, который и так переживает далеко не лучшие времена.

"Я думаю, что моим следующим противником станет Дэвид Прайс. Если "Pricey" проиграет, ему придется повесить перчатки на гвоздь, именно по этой причине Дэвиду нужно дважды подумать, прежде чем давать свое согласие. Как бы то ни было, мне кажется, что это самый большой поединок на национальном уровне. Я считаю, что Прайс - это идеальный оппонент для меня. Он просто создан для меня, и это не какие-то пустые слова или внушения, это идеальный бой. Я - бесспорный фаворит.

Давайте посмотрим на наши последние выступления, я одержал четыре победы подряд. Я побил бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе и аргентинца Самира Небо. Я фаворит, я молод, голоден и свеж. Я думаю, что это будет четырехраундовая перестрелка, которая получится поистине захватывающей. На данный момент я самый большой поединок для Прайса. Победитель нашего противостояния будет находиться на расстоянии всего лишь одного боя до титульного шанса", - заявил Аллен.

Напомним, что 20 апреля на O2 Arena в Лондоне Дэйв Аллен нокаутировал Лукаса Брауна в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.04.2019 в 17:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое