Экс-чемпион мира Оскар Де Ла Хойя, в настоящее время исполняющий роль главы промоутерской компании Golden Boy Рromotions, заявил о том, что габариты следующего соперника Альвареса - Дэниела Джейкобса совершенно не смущают его подопечного. Также Оскар поговорил о плане на предстоящий поединок со стороны Альвареса и дал ему пару советов по поводу того, как бы он сам действовал, окажись он на месте Канело.

«Габариты ни на что не влияют. Когда Сауль дрался против Рокки Филдинга, тот был очень большим боксером. Канело никого не боится. Если только вы весите 160 фунтов в пятницу вечером, то он будем с вами драться, вот и всё. Ну а габариты и всё такое прочее это ничто. Как там говорится? Чем больше шкаф, тем громче падает», - сказал экс-чемпион.

«Посмотрим. Канело становится всё лучше и лучше с каждым боем. Мы не знаем, что он будет делать. Я по-настоящему не понимаю, какой план на бой он будет использовать. Но я буду наблюдать за его тренировками в Сан-Диего. Его план на предстоящий поединок для меня загадка, но, как боец, я скажу, изучив манеру бокса Джейкобса - его нужно прессинговать, работать первым номером, заставлять его драться. Впрочем, Дэниел это умеет. Он умеет и рубиться, и боксировать, может встать в левшу. Он привнесет в бой сложности, с которыми Саулю предстоит столкнуться. Но я уверен, что Эдди и Чепо Рейносо смогут его просчитать», - говорит Оскар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.03.2019 в 12:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое