Глава промоутерской компании Golden Boy Promotion Оскар Де Ла Хойя поделился своим мнением относительно противостояния американца Флойда Мейвезера с филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Сегодня в Куала-Лумпуре, Малайзия состоялась финальная пресс-конференция перед боем ПакМэна с аргентинским чемпионом WBA в полусреднем весе Лукасом Матиссе, который состоится 15-го июля. Де Ла Хойя считает, Флойд специально так затягивал переговорный процесс с представителем Филиппин, чтобы тот уже не был в своей лучшей форме:

«Мэнни уже не тот. Есть причина, почему Флойд так долго ждал. Есть причина, почему Мейвезер так долго ждал, когда дрался со мной. Я скажу вам правду, я тогда отдавал своём преимущество Флойду, потому что Мэнни уже бывал в войнах, Мэнни боролся с лучшей оппозицией в расцвете своих сил. Тогда он был уже не на пике. Если бы они встретились, когда Пакьяо находился в своей лучшей форме, однозначно Мэнни одержал бы победу. Он бы легко одолел».

Напомним, Мэнни Пакьяо и Флойд Мейвезер скрестили перчатки 2-го мая 2015 года на арене "MGM Grand", Лас-Вегас, США. Победу единогласным решением судей одержал представитель США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 12.07.2018 в 21:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое