Телеканал DAZN уже приближается к своему официальном запуску на территории США, но, будучи ещё не активными, они уже поражают своими громкими подписаниями в плане бокса.

Самым громким их контрактом можно назвать соглашение с промоутерской компанией «Matchroom Boxing» с её приходом на американский рынок и Всемирной Боксёрской Суперсерией. Но, ведь на вечерах бокса компании Эдди Хирна и турнире имени Мохаммеда Али должны работать самые лучшие ринганонсеры. Именно этим и занялось руководство DAZN.

Голос мирового бокса Майкл Баффер подписал контракт с американским телеканалом и теперь будет работать на всех их вечерах. На своей странице в «Твиттере» DAZN заявили, что у них эксклюзивное соглашение с Майклом, поэтому неизвестно, будет ли он работать на вечерах бокса других компаний или телеканалов.

Также, в связи с подписание контракта на трансляцию Суперсерии, логично, что DAZN подписали их личного ринганонсера - Давида Диаманте, который зарекомендовал себя достаточно хорошо работой в рамках первого сезона соревнований за кубок имени Мохаммеда Али.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 08.09.2018 в 17:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое