Бывший чемпион мира в среднем весе по версии IBF Давид Лемье вернется на ринг 15-го декабря и сразится с Туреано Джонсоном в со-главном событии вечера, который возглавит поединок Рокки Филдинга против Сауля Альвареса.

Давид намерен заявить о себе, чтобы в будущем сразиться с "Канело" за пояса WBA Super и WBC в среднем весе, которыми владеет мексиканец.

"Я иду за нокаутом. Джонсон хорош, так что посмотрим, как все сложится. Но я намерен выиграть бой досрочно. Тренировки идут очень хорошо. Мы их не прекращали с прошлого поединка. Я полон сил. Моя диета в порядке. После предыдущего боя я отдыхал всего неделю, потому что планировал вернуться 15-го декабря", - сказал Давид.

"Энергия и атмосфера на арене Madison Square Garden будоражит воображение. Больше нигде я такого не чувствовал. Тут и сравнивать нечего. Когда-то давно я дрался с Головкиным в MSG, и с тех пор мы многое поменяли. С Джонсоном все будет по-другому и результат будет иным.

Мы с командой уверены, что можем победить "Канело". По этой причине мы так хотим с ним встретиться. Разумеется, с финансовой точки зрения, этот бой будет самым прибыльным. В общем, мы хотим драться с Альваресом, но не только из-за денег, а потому что можем выиграть", - добавил Лемье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 20.11.2018 в 07:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое