15-го сентября в андеркарде грандиозного реванша между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом пройдет поединок Давида Лемье против Гэри О'Салливана. Оба спортсмена намерены одержать победу, чтобы затем сразиться против "Канело" или "GGG".

Лемье считает, что О'Салливан его боится и намерен отправить своего оппонента в глухой нокаут.

"С ним будет то же, что и со Стивенсом. Его я хочу наказать даже больше, чем Стивенса. Я в лучшей форме, чем когда-либо. Лучше, чем в бою с Кертисом. Я понимаю, что он стойкий парень, но я разорву его на части", - угрожает Давид.

Напомним, что полтора года назад Лемье отправил Кертиса Стивенса в глубочайший нокаут, после чего темнокожий боксер покинул ринг на носилках. Лемье стал номинантом на премию "Нокаут года".

"Стивенс тоже болтал всякое, но Гэри устраивает все это на пустом месте. Вы сами можете видеть, как он становится эмоциональным. Я всего лишь третий реальный средневес, с которым он будет драться. Свой крайний бой он провел против полусредневеса, а перед этим дрался с Антуаном Дагласом, который даже не прошел медицинское освидетельствование. И мы видели, что случилось, когда он дрался с Юбенком. Ставким были слишком высоки и он просто сдался. В общем, посмотрим, что случится в субботу", - добавил Лемье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 14.09.2018 в 05:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое