Только что в Лас-Вегасе состоялся бой между экс-чемпионом мира Давидом Лемье и ирландцем Гэри О'Салливаном. Бой двух слаггеров не продлился и одного раунда. 34-летний ирландец впервые оказался в настоящем нокауте.

С самого начала боя Лемье был более активным бойцом. Он начал работать первым номером, пробивал джебы, левые хуки в корпус и правые прямые по своему сопернику. О'Салливана это не слишком беспокоило, он закрылся блоком и искал возможность для контратаки. Впрочем, помимо удачно нанесенного джеба, который тряхнул Лемье, он не смог больше похвастаться хорошими попаданиями.

Ближе к концу раунда Лемье сблизился, нанес мощный удар слева в подбородок О'Салливана и отправил его в тяжелый нокдаун. Гэри упал на канвас, попробовал встать, однако, рефери отметил его совершенно потерянный вид и принял решение остановить поединок.

Таким образом, именно Лемье оказался тем бойцом, который подтвердил свои предматчевые обещания и добился досрочной победы. Горькую пилюлю поражения О'Салливана должен подсластить его гонорар - 34-летний боксёр заработал 400.000 долларов за неполные три минуты боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.09.2018 в 07:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое