Бывший чемпион мира в среднем весе Давид Лемье заявил о том, что с удовольствием мог бы провести бой с любым из участников главного боя вечера, в котором он выступит завтра. Напомним, что Лемье проведет свой поединок против Гэри О'Салливана в андеркарде реванша Геннадия Головкина и Сауля Альвареса. В 2015 году Лемье уже встречался с Головкиным, проиграв ему досрочно в одностороннем бою. Однако, теперь Давид считает, что казахстанец находится на довольно ощутимом спаде и это уравнивает шансы их обоих.

"Я хотел бы встретиться с ними обоими. Хотел бы подраться с Канело, потому что это супербоксер, очень взрывной и сильный. Я считаю, что сейчас он выходит на свой пик, а вот Головкин сейчас на спаде. Я дрался с ним в его лучшей форме, а после этого он немного деградировал, но он всё равно великий боец, в этом нет никаких сомнений", - говорит канадец.

"Определённо, мне легче драться с парнем, который идёт вперёд и выбрасывает удары. Головкин не стал размениваться ударами в бою со мной, он вел поединок тактически грамотно, боксировал на задней ноге. У него был отличный план на бой, отдаю ему за это должное. Но вот если кто-то пойдёт вперёд и попытается со мной зарубиться, догадайтесь, что с ним произойдет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.09.2018 в 19:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое