Экс-чемпион мира в среднем весе Давид Лемье встретится с Маркосом Рейесом (35-4, 26 KOs) в субботу вечером. Бой пройдет в андеркарте шоу Альварес - Чавес на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Было множество слухов, что если Альварес и Лемье выиграют свои поединки, то их бой может состоятся в ближайшее время. Но это возможно только в случае срыва переговоров с Головкиным. Кстати, Лемье считает победу Канело над Чавесом-младшим предрешенной.

"Альварес будет там, он отличный боец. Я здесь, чтобы драться с лучшими, когда придет время сражаться с Альваресом, я встречу его с распростертыми объятиями. Я не боюсь никого. Пусть они меня боятся. Чавес - отличный боец, он крупный и сильный парень. У него другой стиль, нежели у Альвареса. Его отец - легенда, Чавесу есть что доказывать в этом бою, это может сыграть в его пользу", - Давид Лемье.

Напомним, что мексиканское противостояние Сауль Альварес - Хулио Сезар Чавес состоится на этих выходных в Лас-Вегасе. Помимо основного боя, в андеркарте шоу множество интересных поединков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.05.2017 в 21:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое