Уже сегодня, 16 марта в андеркарде поединка Эррола Спенса-младшего и Майки Гарсии выступит экс-чемпион мира Давид Бенавидес. Его соперником станет 31-летний Джей Леон Лав. Бенавидес считает, что одержит лёгкую победу и укоряет своего соперника в том, что за 9 лет профессиональной карьеры он так ничего и не добился, помимо обладания парой третьесортных титулов.

«У меня было отнято то, ради чего я работал всю свою жизнь и даже не за то, что я делал в ринге, а за то, что делал вне его. Это немного болезненно, но я понимаю, что чемпион не должен был поступать так, как сделал я. Теперь это сделало меня даже более голодным. Кроме того, я вижу людей, которые забрали то, что принадлежало мне, при этом даже не победив меня самого», - злится молодой боец.

«Бокс это то, чем я люблю заниматься. Я люблю давать людям бои, которые они хотят видеть и нужное им зрелище. Я чувствую, что именно это я и должен сделать и сосредоточен на все 100%. Я готов выйти и подраться, я весь в нетерпении».

«У Джея Леона уже было его время. Раньше я смотрел, как он дерётся, когда мне было 13 лет. Сколько же ему сейчас, лет, наверное, 30 или больше? А вот я уже оставил след в истории, выступая в профессионалах три или четыре года. Свои достижения я получил за короткое время. Я не позволю ему вернуться за счёт меня, я его вынесу!», - обещает Давид.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.03.2019 в 17:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое