Действующий чемпион мира по версии WBC в суперсреднем весе Давид Бенавидес объявил о том, что он начал тренировочный лагерь для подготовки своему следующему поединку, который состоится летом. Соперник Бенавидеса ещё не определён и, хотя многие хотели бы увидеть самого Давида в качестве замены Сауля Альвареса в бою 5 мая, он дал понять, что не рассматривает этот вариант всерьёз и сосредоточен на своей весовой категории.

"Сейчас в боксе столько хороших суперсредневесов, что это дает мне мотивацию идти в зал и упорно тренироваться. Все хотят быть чемпионом, все хотят отобрать у меня пояс. Моя же работа это тяжело трудиться. Я просто хочу дать хорошие бои фанатам, потому что они заслужили этого, они заслужили зрелищных поединков".

"Я прибыл в Лас-Вегас только в этот понедельник и готовлюсь к бою на июнь или июль. Я уже начал свой тренировочный лагерь. Если честно, ситуация с Канело и Головкиным мне неинтересна. Они выступают в среднем весе, а я в суперсреднем. Я должен делать свою работу и оставаться готовым к любым вызовам. Мы с Канело явно не едим одно и тоже мясо. Я даже с ним не знаком", - сказал Бенавидес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.04.2018 в 22:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое