Экс-чемпион мира в суперсреднем весе Давид Бенавидес поговорил о своём предстоящем поединке против Джея Леона Лава, а также предостерег других спортсменов от употребления наркотиков. Бенавидес может доказать всю глупость этой затеи своим собственным примером - он был лишён чемпионского звания за нахождение в его допинг-пробе метаболита кокаина.

"До боя осталось три недели и ещё пара дней. Я уже нахожусь в предвкушении. Мы тяжело работали в этом тренировочном лагере. Приближаются финальные недели и мы переходим к завершающей стадии тренировок. Я весь в нетерпении, хотел бы устроить шоу 16 марта", - говорит Давид.


"На мое счастье, в это же время тренировочный процесс вели другие боксеры и чемпионы. Мы с ними хорошо поработали, проделали много разной работы. Перед этим боем подготовка была идеальной и я рассчитываю на зрелищную победу".


"Я допустил ошибку, но уже вернулся в строй, туда, где я и должен находиться. Я справляюсь с этими проблемами так, как нужно и не переживаю по этому поводу. Мы работаем с моим отцом и вернулись в ту точку, где я и находился".


"Иногда ты не знаешь, как справиться с деньгами и славой. Боксёры совершают ошибки, но, в конечном счете, они того не стоят. Если в итоге ты покажешь положительный результат допинг-теста, то потеряешь свое время. Я был в такой ситуации. Лучше всего сохранять лояльность по отношению к спорту и оставаться на 100% сосредоточенным. Хорошие вещи придут, просто оставайтесь сфокусированными на все сто. Придут и деньги, и слава, но главное то, как ты с ними справишься", - сказал Бенавидес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.02.2019 в 18:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое