Экс-чемпион мира во втором среднем весе Давид Бенавидес извинился перед болельщиками за проваленный допинг-тест на кокаин и намерен вернуть себе титул как можно скорее. Бенавидес сообщил, что сохранит первую строчку рейтинга WBC в этой весовой категории и после того как вакантный пояс будет разыгран между Энтони Дирреллом и Авни Йылдырымом, он постарается как можно быстрее добиться встречи с новоявленным чемпионом мира. Молодой боец заявил, что не повторит ошибок прошлого и отныне будет полностью сосредоточен на боксе, не позволив наркотикам сбить его с истинного пути.

«Пока что я не знаю… Насколько я слышал, меня отстранили на 5 месяцев от выступлений. Думаю, я вернусь на ринг в феврале или марте. Я буду более силён и более сосредоточен на боксе, чем когда-либо и покажу всем из чего я сделан. Больше я никого не подведу. Я извиняюсь перед всеми моими болельщиками. Теперь мы будем двигаться только вперёд. Мне вынесли наказание и я его приму. Мне просто нужно упорно трудиться», - говорит Бенавидес.

«Я останусь на первой строчке рейтинга WBC, а поэтому, кто бы ни выиграл титул, Энтони Диррелл или кто-то еще, надеюсь, они будут готовы к бою со мной. Я не хочу долго болтать на эту тему. Я буду готов и верну себе этот титул».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.10.2018 в 21:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое