Сегодня в Лас-Вегасе чемпион мира по версии WBC в суперсреднем весе Давид Бенавидес успешно защитил свой титул победив единогласным решением Рональда Гаврила в матче-реванше. Как сообщил сам Бенавидес, после боя его соперника доставили в больницу, где ему диагностировали перелом челюсти и носа.

"Я знал, что Гаврил будет агрессивно идти вперед. Он прямолинейный противник. Я знал, что могу переджебать и перебоксировать его в любой момент. Когда я видел открытую цель, я наносил по ней удар. Я не нокаутировал этого парня, только потому что он крепкий сукин сын.

У меня болят обе руки, но я обладаю менталитетом воина и продолжаю движение вперед. Я хочу быть лучшим боксером в дивизионе и готов драться с любым, кого поставят против меня. Вот получил новости о том, что у моего соперника Рональда Гаврила сломана челюсть и нос. Интересно, почему?", - сказал Бенавидес.

Напомним, что первый бой между этими боксерами состоялся 8 сентября 2017 года и завершился победой Давида Бенавидеса раздельным решением судей, после чего стороны изъявили желание провести реванш.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2018 в 15:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое