Дата и место проведения финального боя Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком еще не определены. Об этом на своей странице в Facebook написал генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.

"Просьба не вводить в заблуждение болельщиков и всех любителей бокса относительно даты и места проведения финала боксерской суперсерии между Муратом Гассиевым и Александром Усиком. Еще нет решения, мы ведем переговоры, как только все будет решено, мы вам сообщим об этом", - написал Кремлев.

Ранее СМИ сообщали, что бой пройдет в Джидде (Саудовская Аравия) 21 июня. До этого Кремлев рассказал, что федерация бокса подала заявку на проведение поединка в России, Усик же отрицал такую возможность. Изначально поединок Гассиев - Усик был намечен на 11 мая, бой должен был состояться в Джидде, он был перенесен из-за травмы Усика.

Гассиев является чемпионом мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA). В его послужном списке 26 побед (19 - нокаутом) и ни одного поражения. В активе чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирного боксерского совета (WBC) Усика 14 побед (11 - нокаутом), ни одного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил SPARTAN 24.05.2018 в 11:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое