29-летний американец Дастин Порье после вчерашней победы над Джастином Гэтжи не желает проводить какие-то промежуточные бои, а хочет сразу драться за чемпионский титул UFC в легком весе.

"Diamond" подчеркнул, что его не интересуют даже реванши с Конором МакГрегором и Эдди Альварес, поскольку он сфокусирован на борьбе за золотой пояс.

"Я хочу драться за золото. Мне не нужны реванши с Конором или Эдди. Это не моя цель. У меня нет цели разобраться с этими парнями. Моя задача - стать чемпионом, заработать денег и уйти на пенсию, сказав, что я сделал свое дело. Я чувствую, что мои навыки борьбы и джиу-джитсу сильно недооценены. Люди не знают о моих возможностях и я намерен их продемонстрировать.

Одной ночью я хочу заснуть с золотым поясом, обернутым вокруг моей талии и сказать своей любимой жене: "Я добился своего". Несколько лет назад, в 2006 году, я не имел машины. Жена возила меня на взвешивания, мы спали в разваленных мотелях. Только я и она, больше никого. Я просто хочу сказать, я добился своей цели, к которой шел", - заявил Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.04.2018 в 15:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое