В главном бою турнира UFC 242, который пройдет 7 сентября в Абу-Даби, чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов будет драться с обладателем пояса временного чемпиона Дастином Порье. Несмотря на то, что Нурмагомедов до сих не знает горечи поражений, Порье уверен, что сможет подобрать ключ к победе над ним.

"Мне помогут опыт, вера в себя и правильный настрой. Я сосредоточен на том, чтобы войти в истории. Меня волнует только это. В течение следующих 11 недель своей жизни я буду делать только одно: готовиться к 25 минутам поединка. Я буду делать все, чтобы в конце подняли мою руку.

Мне не нужно искать какие-то слабости в действиях Хабиба. Вы же понимаете, что он отличный боец. Я не могу сказать о нем что-то плохое, ведь он хороший парень, чемпион мира. Но я планирую сделать то, что мне предначертано. Я отправлю Нурмагомедова туда, где он не был раньше. Я понял, что могу рассчитывать на себя и верить в свои силы. В сложных ситуациях человек познает себя, и я прошел через это. Так что я готов удивлять", - заявил Порье.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов считает, что после победы над тремя соперниками он станет королем P4P.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.06.2019 в 11:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое