Ситуация в легком дивизионе UFC становится все более неопределенной, Конор МакГрегор получает удовольствие от жизни и пока вообще не думает о защите титула, а временный чемпион Тони Фергюсон из-за операции выбыл, как минимум до весны 2018 года.

Вся это ситуация тревожит многих бойцов, которые простаивают в ожидании своего шанса побороться за заветное золото UFC, одним из таких недовольных является Дастин Порье.

"Все проблема в том, что UFC играет в дурочка с Конором МакГрегором, но у вас есть список из 10 лучших бойцов, которые не притворяются и не включают дурака. Это их жизнь, их цели, будущее их семей, многое стоит на кону. Так что хватит притворяться - давайте лишим парня пояса или заставим драться.

Мы должны лишить его титула и тогда сразу появится много интересных поединков. Тони Фергюсон становится полноценным чемпионом и потом защищает свой пояс с претендентом, который определится в следующих боях. Мы должны прояснить эту ситуацию. Что касательно меня, то в следующем году я стану чемпионом", - сказал Порье.

Похоже, что Дастин Порье призывает Конора МакГрегора поступить, как Жорж Сен-Пьер, который освободил титул из-за проблем со здоровьем и дал движение 185-фунтовому дивизиону.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.12.2017 в 13:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое