Дастину Порье не потребовалось много времени, чтобы узнать, какой же неординарный человек Нэйт Диас, ведь он ушёл с их первой пресс-конференции, когда на экране был показан промо-ролик к бою Нурмагомедов - МакГрегор, что Нэйт счёл неуважительным со стороны организации. Порье поделился своим мнением об именитом бойце.

«Насколько знаю я, драться с ним именно мне. Если бы что-то изменилось, то они бы непременно сообщили об этом. Пока что мне ничего не говорили. Нэйт говорит много вещей, но я не могу вспомнить случая, при котором он подписал контракт и не вышел на бой или снялся с него. Он много говорит и пишет разные вещи в соц. сетях, но когда подписывает контракт, то всегда выходит на поединок.

Это самый большой поединок, который я могу получить на данный момент помимо титульного. Если бы на его месте был Конор, то это был бы самый масштабный бой, но передо мной будет стоять Нэйт Диас и это лучшее, что я могу себе позволить сейчас. Я всегда смотрел поединки Диаса и был его фанатом долгое время, а также всегда хотел подраться с ним. А «Мэдисон Сквэр Гарден» - это ещё одна прекрасная часть этого поединка, ведь я всегда хотел подраться там. Столько исторический боёв прошло в этом месте. Я много где выступал, но это место, которое я хочу добавить в свой список. Так что это событее имеет для меня большой смысл.

Если бы UFC мне сказали: «Да, через четыре месяца ты будешь драться за титул», то я бы мог потерпеть 4-5 месяцев. Но они дерутся под конец года, и я не знаю, что произойдёт после этого. Я не хочу ждать 10 месяцев, напротив, я настроен оставаться активным, и этот бой много значит для меня.

Диас ветеран. Каждый боец по-своему хорош, но когда ты прошёл столько поединков, сколько он и я, то должен знать, как себя чувствовать. Дело больше в тайминге и ритме. Несколько спарринг-сессий и я уверен, что он начнёт возвращать форму, если уже не вернул. Он всегда в зале, уверен, что постоянно тренирует джиу-джитсу и стоит в парах с другими ребятами. Некоторые бойцы чувствуют себя лучше после длительного перерыва, когда возвращаются и приступают к контактным тренировкам, получают урон и всё в таком духе. Все мы разные, поэтому тяжело что-то сказать об этом», - сказал Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 09.08.2018 в 11:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое