Временный чемпион UFC в легком в весе Дастин Порье на пресс-конференции в честь UFC 242 довольно самоуверенно оценивает свои навыки в сравнении с Хабибом хоть и не считает,что бой будет легким для него.

"27 бойцов пытались его побить и ни у кого это не получилось", - говорит Порье. "Многие люди спрашивают меня какие слабые стороны я вижу в навыках Хабиба, изучал ли я его бои. И думая об этом я пришел к выводу, что мне нет необходимости искать его слабые стороны, где он допускает ошибки итд. Я лучше покажу во время боя его слабые стороны. Вы сами всё увидите. Я провел много боев с сильнейшими бойцами. Я знаю, что благодаря своему бойцовскому интеллекту смогу найти ключ к победе над Хабибом. Это будет отличный бой."

Порье признает, что Хабиб на самом деле является лидером дивизиона, как его рекламируют. Поэтому он давно хотел провести с ним поединок и стать первым бойцом, который нанесет ему поражение.

"Я не буду говорить о нем ничего плохого. Он чемпион. Но мой опыт, веря в себя и бойцовский интеллект помогут мне стать первым бойцом, побившим Хабиба. Во время боя я покажу ему те вещи, с которыми он никогда не сталкивался", - заключил Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 18.06.2019 в 15:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое