Один из лучших бойцов легкого дивизиона UFC Дастин Порье был близок к самой большой битве в своей карьере, когда 3 ноября на турнире UFC 230 в Нью-Йорке должен был встретиться с Нейтом Диасом.

Однако травма тазобедренного сустава разрушила планы 29-летнего "Даймонда", который сейчас может тешиться лишь тем, что все обойдется без хирургического вмешательства.

"Итак, отвечу на вопрос, который сейчас интересует многих. Мне не потребуется операция. Я намерен остаться в Лос-Анджелесе и в понедельник получить инъекции стволовых клеток в бедро. С этого момента у меня будет 3-недельное восстановление. Затем я на 100% смогу вернуться к тренировкам", - написал Порье в своем Твиттере.

В начале этой недели Дастин Порье говорил, что бедро беспокоило его очень давно, а с каждым тренировочным лагерем проблемы становились все заметнее и в итоге переросли в полноценную травму. Выбор в пользу стволовых клеток был обусловлен тем, что это значительно сокращает срок восстановления по сравнению с хирургическим вмешательством, которое порой оставляет бойца вне спорта на несколько месяцев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.10.2018 в 12:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое