Американский легковес UFC Дастин Порье прокомментировал потенциальный поединок против чемпиона 155-фунтового дивизиона Хабиба Нурмагомедова. Порье считает, что ему удастся подобрать ключ к победе над непобежденным россиянином.

"Недостаточно просто работать над моими общими навыками и пытаться стать более искушенным бойцом. Нам нужно сосредоточиться на конкретных элементах, чтобы продемонстрировать в бою эффективность. Я смогу подняться, если Нурмагомедов свалит меня с ног. Я буду использовать джиу-джитсу. Люди не знают, как долго я занимаюсь этим боевым искусством. Речь идет о периоде около 14 или 15 лет. У меня есть черный пояс. Я планирую создавать угрозу для Хабиба, чтобы он меня опасался. Это поможет мне победить.

Я хочу заставить Нурмагомедова допускать ошибки. А затем посмотрим, что произойдет. Если он замедлится, я быстро решу судьбу поединка. Я думаю, что благодаря своему общему уровню я могу создать Хабибу проблемы даже на старте боя. Мне не нужно ждать, пока он выдохнется, чтобы победить. Вопреки всем прогнозам я выиграю этот поединок. Победа станет достижением всей моей жизни", - заявил Порье.

Напомним, что бой между Нурмагомедовым и Порье может состояться 7 сентября в Абу-Даби на турнире UFC 242.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.05.2019 в 13:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое