Дастин Порье является одним из самых быстро прогрессирующих бойцов легкого дивизиона UFC. Только вчера боец дал откровенное интервью, рассказав о том, каким он видит свое будущее, свою семью и многое другое. Порье даже заявил, что готов покинуть UFC, если так будет лучше для его карьеры. Занимающий восьмую строчку рейтинга сильнейших легковесов промоушена, Порье безусловно с особым вниманием следит за событиями вокруг турнира UFC 216, в рамках которого будет определен временный чемпион в его весе.

Однако, поединок за временный титул между Тони Фергюсоном и Кевином Ли чуть не был сорван, из-за неудачной попытки Ли уложиться в лимит своей весовой категории. Не смотря на то, что "Мотаун феном" все же сделал вес со второй попытки, Дастин Порье раскритиковал его за непрофессионализм.

"Я бы сделал вес. Если бы [Кевин Ли] уделял столько же внимания своей диете, как своим нарядам... Я бы сделал это с первой попытки. Все эти крутые парни говорящие про меня дерьмо, вы правы, я проиграл Конору Макгрегору и Майклу Джонсону. Вам от этого стало легче? В один прекрасный день я все равно докажу, что я лучший. По крайней мере, у меня есть страсть в том, что я делаю. Я каждый раз посвящаю этому всего себя. Я каждый день заставляю себя быть лучше, чем я есть. Когда все будет сказано и сделано, я лучше умру на спине, но не на коленях, как вы, трусы!"- заявил Дастин Порье в своем Твиттере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 07.10.2017 в 21:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое