Поединок Дастина Порье против Нэйта Диаса на UFC 230 был отменен после того, как Дастин получил травму. Диас, известный своим крутым нравом, был удален из карда ввиду того, что отказался принимать бой с другим соперником.

Порье раскрыл подробности непростых переговоров с командой жителя Стоктона.

"Все менялось настолько часто, что у нас даже не было времени это обсуждать. Бой отменяли, потом снова ставили в кард. Это просто сумасшествие, там было много безумных течений. Они путали все карты, требуя пять раундов. Уверен, что с Нэйтом сложно договориться. Нам предложили бой в категории до 115-ти фунтов, но Нэйт хотел драться в 160-ти, и я согласился. Он собственноручно вывел себя из главного события турнира. Нам предложили драться в главном бою, я согласился, а Нэйту что-то не нравилось. Они потеряли главное событие, и это случилось как раз тогда, когда Диас пытался все обыграть по-своему, честно", - сказал Дастин.

"Как я уже говорил, в нашем деле имеют место всякие закулисные моменты. Даже если все идет гладко, нельзя быть уверенным, что бой с этим парнем состоится. Но если UFC этого захочет - я в деле. Если они смогут с ним договориться, то я готов", - добавил Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 22.10.2018 в 23:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое