Несколько дней прошло с момента большой победы Дастина Порье над бывшим чемпионом UFC Энтони Петтисом, однако, "The Diamond" до сих пор не может отмыться от крови соперника. Во время поединка Петтис получил несколько рассечений и кровь заливала не только самого Энтони, но и его оппонента, когда они боролись в партере.

"Мои волосы были залиты кровью. Я принял душ и сумасшедшая вещь заключалась в том, сколько крови было смыто с моего тела. Я говорю о спине, ногах и других частях тела, которые были испачканы кровью. Вы знаете, я по-прежнему вычищаю кровь Петтиса из моих ушей.

Я был в нескольких подобных боях за свою карьеру и мне нравится это. Я слышу рев толпы, чувствую запах крови и знаю, что мой глаз заплыл. Я знаю, что мы оба получили повреждения и деремся на морально-волевых. Это забавно, я с нетерпением жду такого, поскольку это моя стихия", - сказал Порье.

Кстати, Дастин Порье решил продать свою экипировку, которую он использовал в поединке с Энтони Петтисом, а вырученные деньги отдать семье полицейского Майкла Мидлбрука, который погиб выполняя служебный долг при стрельбе на бензоколонке в Лафейетте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.11.2017 в 12:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое