Легковес UFC Дастин Порье уже долгое время пытается заполучить титульный поединок, но теперь ищет способ прекратить трудовые отношения с UFC.

После нескольких месяцев без проведения боёв, 30-летний боец утратил терпение и в социальных сетях выразил недовольство своими условиями.

«Этим ребятам следует дать мне уйти», - написал Порье на своей странице в Twitter.

Позже Порье подтвердил своё желание в текстовом сообщении, отправленном редакции MMAJunkie, где также уточнил, что хочет увеличения гонорара за бой с Элом Яквинтой, хотя компания по-прежнему не сделала ему официального предложения о проведении боя 13 апреля по системе платных трансляций.

Отвечая на вопрос о том, какой из промоушенов может стать для него новым домом, включая Bellator, RIZIN FF и ONE Championship, Порье ответил:

«Какой угодно».

После нового подписанного контракта в марте, Порье был счастлив, поскольку новое соглашение давало ему надежды на повышение в зарплате за поединки и чемпионские перспективы. После двух побед подряд, где поверженными им соперниками являлись Джастин Гэтжи и Эдди Альварес, Порье был недоволен невозможностью получить титульный бой или большой поединок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.02.2019 в 14:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое