После завоевания временного титула UFC в легком весе на сегодняшнем турнире UFC 236 в Атланте, американский боец Дастин Порье автоматически стал следующим соперником действующего чемпиона Хабиба Нурмагомедова, который пока отбывает дисквалификацию. На итоговой пресс-конференции после шоу в Атланте 30-летний "Diamond" признался, что пока не думал о бое с Хабибом, но согласится на любое предложение промоушена.

"Я не получил никаких серьезных травм, кроме обычных синяков и боли в руках. Хочу сказать, что Макс очень стойкий и крепкий парень. Холлоуэй - выдающийся чемпион. Я пока не думал о поединке с Нурмагомедовым, потому что у меня впереди была сложная схватка с Максом, но я соглашусь на любое предложение. Завтра и на ближайшей недели я буду размышлять над боем с Хабибом.

Лежащий передо мной пояс говорит о том, что следующим должен быть объединительный поединок. Перед финальной пятиминуткой мой тренер сказал мне, что я веду на судейских записках. Я забрал пятый раунд и ожидал, что объявят именно мое имя. Но в таких близких боях ты не можешь быть уверенным в своей победе, ведь мы оба роняли друг друга на канвас", - заявил Порье.

Стоит отметить, что Макс Холлоуэй не оспаривал судейское решение, хотя поединок действительно был близким.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.04.2019 в 16:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое