Третий номер рейтинга легкого дивизиона UFC Дастин Порье с нетерпением ждет возможности побороться за титул, но не желает простаивать и готов к самым серьезным вызовам. Сейчас чемпион Хабиб Нурмагомедов и ирландец Конор МакГрегор временно отстранены за инцидент на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе и единственным стоящим для "Даймонда" вариантом является бывший обладатель временного пояса Тони Фергюсон.

Один из фанатов написал Дастину Порье в Твиттере, что тот достоит борьбы за титул, но американец напомнил, что первым в очереди является "Эль Кукуй", хотя и подтвердил свою готовность выйти с ним в октагон.

"Я ценю ваше мнение, но первый в очереди Тони Фергюсон. Нужно отдать дольжное этому парню. Однако, если чемпион будет отсутствовать слишком долго, мы должны что-то устроить", - написал Порье.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 28 июля 2018 года на турнире UFC on FOX 30 в Калгари (Канада), Дастин Порье победил Эдди Альвареса техническим нокаутом во втором раунде. Тони Фергюсон, в свою очередь, успешно вернулся в клетку после травмы на шоу UFC 229 в Лас-Вегасе и остановил Энтони Петтиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2019 в 14:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое