7 апреля в Бруклине Тони Фергюсон и Хабиб Нурмагомедов определят сильнейшего бойца легкого дивизиона UFC. Что это будет означать для Конора МакГрегора, который висит на волоске от лишения титула, нам еще предстоит увидеть, а пока множество разных экспертов и действующих бойцов раздают прогнозы на этот долгожданный поединок.

Легковес Дастин Порье также не остался в стороне от этого события и решил выделить своего фаворита данного противостояния, сделав ставку на Хабиба Нурмагомедова.

"Это столкновение стилей. Я думаю, что Хабиб будет оказывать давление, смотреться сильнее и мощнее в борьбе. Я говорю о том, что если даже Кевин Ли смог затейкдаунить Тони Фергюсона, то Нурмагомедов сделает тоже самое без проблем. И тогда посмотрим. Мы снова увидим Фергюсона на спине, увидим, как он бросает локти и мечется. Это конечно интересный бой, но самая опасная вещь заключается в том, как долго схватка продлится в стойке.

Тони действительно непредсказуем, странно и неловко движется, меняет тайминг. Хабиб не такой яркий ударник, но мы никогда не видели Нурмагомедова в беде, когда дело доходило до партера. Он наносит большой урон сопернику, когда контролирует его на земле. Это захватывающий бой, но мне кажется, Хабиб выйдет из него победителем", - сказал Порье.

Следующий поединок Дастин Порье проведет против Джастина Гетжи на турнире UFC on Fox 29, который состоится 14 апреля в Глендэйле, штат Аризона. В случае успеха 29-летний боец вполне может стать одним из следующих претендентов на пояс чемпиона в 155 фунтах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.02.2018 в 22:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое