Только что завершился главный поединок UFC 236, в котором встретились Дастин Порье и чемпион полулёгкого веса Макс Холлоуэй, поднявшийся в весовую категорию «Бриллианта».

По ходу всего противостояния было заметно превосходство Порье в габаритах и общей физической силе. Особенно это проявлялось, когда удары Холлоуэя не доставляли больших проблем Порье, в то время как сам Дастин не переставал доставать «Blessed» плотными ударами. В результате чего единогласным решением судей победу одержал Дастин Порье. В послематчевом интервью Джо Рогану, Дастин, как и ожидалось, бросил вызов Хабибу Нурмагомедову.

«Кажется, что это сон. Всё окупилось сполна. Я - чемпион! - прокричал Порье. Это мой пояс, и я хочу объединительного боя. Как говорит Даниэль Кормье, соберись, нахрен, молодой, нам нужно драться за пояс!», - обратился Дастин к Хабибу.

«Я хотел бы поблагодарить свою супругу, с которой я в браке уже на протяжении 10 лет. Если бы не она, то я не стоял бы здесь сейчас. Она каждый вечер меня встречала, когда я приходил домой весь избитый, верила в меня тогда, когда я сам не верил в себя».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 14.04.2019 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое