Американский боец Дастин Порье признался, что больше не хочет иметь кровавых боев, а намерен драться за счет опыта и мастерства, не нанося своему здоровью серьезный урон. Его бывший соперник Эдди Альварес гордился тем, что на кону их противостояния будет стоять неофициальный титул "самого жесткого бойца", но 29-летнего "Даймонда" больше не интересуют подобные звания.

"Я заканчиваю с кровавыми боями. Теперь мне хочется возвращаться домой без серьезных повреждений, а не с огромным количеством швов. Это мы оставим молодым, безбашенным парням, которые стремятся сделать себя имя. Они могут драться подобным образом, а меня такие поединки больше не интересуют.

В глубине души я настоящий боец, поэтому когда дело доходит до жестких разменов, я могу делать это гораздо лучше, чем кто-либо другой, но я больше не намерен защищать титул "самого жесткого бойца". Я готов отдать это звание кому-то другому", - заявил Порье.

Свой следующий поединок Дастин Порье проведет 3 ноября на турнире UFC 230 в Нью-Йорке против Нейта Диаса и слабо верится, что данное противостояние получится не кровавым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.08.2018 в 18:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое