Все сомневались в Даррене Тилле, кроме его самого и его тренеров, однако он доказал, что его нельзя недооценивать.

Он взлетел в рейтингах и теперь его ждут потенциальные поединки против Майка Перри и Стивена Томпсона, однако он не собирается останавливаться на достигнутом. По словам Даррена Тилла, в конечном итоге он может выступать даже в полутяжелом весе. Так это или нет, но факт, что Даррен Тилл - это крупный полусредневес.

«Я действительно не знаю, как дальше выступать в полусреднем весе, приятель. Я уже начал подумывать о переходе в полутяжелый вес, потому что в полусреднем весе они все слишком маленькие. Я не знаю, приятель. Я просто сказал Майку Перри [после боя на UFC Gdansk], что он слишкoм мал для этого веса и ему лучше вернуться в свой более легкий дивизион. Мне нравится причинять хаос. Мне нравится конфликтовать со всеми».

«Давайте сразу разберемся, я не боюсь одного человека на Земле. На Земле нет ни одного человека, который вселяет в меня страх Божий. Есть только один человек, с которым я никогда не буду связываться, и это мой тренер Колин Херон. Помимо Колина, на этой Земле нет ни одного человека, которого я боюсь, и если кто-то не уважает меня, я буду буду драться с ними. Я просто хочу драться с кем угодно. Мне все равно с кем», - заявил Даррен Тилл на шоу «BBC MMA».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Игорь Рутковский 28.10.2017 в 16:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое