Бывший претендент на титул в полусреднем весе UFC Даррен Тилл недавно имел возможность поближе познакомиться с одним из его личных героев - экс-чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри. Оба бойца встретились на своей родине в Англии и сделали совместное фото на улице, которое Тилл тут же опубликовал в Instagram, не забыв подписать:

"Очень важный для меня человек. В этом мире не так много людей, на которых я смотрю с восхищением, но Тайсон Фьюри определенно один из них", - написал Тилл.

Как оказалось, уважение, которое испытывает Тилл к Фьюри взаимно. "Цыганский король" также опубликовал фото с Тиллом, не поскупившись на теплые слова в адрес бойца UFC.

"Было круто встретиться с этим парнем (Дарреном Тиллом) сегодня, он - настоящий зверь в своей игре. Спасибо, что скрасил мне пятницу", - написал под своим постом Фьюри.

26-летний Даррен Тилл (17-2-1 MMA, 5-2-1 UFC) начал свою профессиональную карьеру в ММА с впечатляющего рекорда 17-0, который и привел его к шансу побороться за титул с тогдашним чемпионом полусреднего дивизиона Тайроном Вудли. Поединок оказался неудачным для Тилла, уже в начале 2-го раунда он был потрясен мощным кроссом, а затем "задушен". Свой последний поединок британец провел на турнире UFC on ESPN+ 5 в Ливерпуле, где на глазах соотечественников был брутально нокаутирован американцем Хорхе Масвидалем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.05.2019 в 01:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое