На прошлых выходных бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Даррен Тилл проиграл во второй раз в своей профессиональной карьере. Во втором раунде британец был брутально нокаутирован Хорхе Масвидалем на удивление ММА-сообщества. Несколько часов назад Тилл прервал молчание, впервые обратившись к болельщикам:

"В прошлую субботу была тяжелая ночь для меня в поединке с сильным соперником Хорхе Масвидалем. Бойцовская игра - жесткая штука. Некоторые вещи сейчас нуждаются в переосмыслении. Мне кажется, что я немного потерял себя в прошлом году и не был полностью сфокусирован на своем ремесле. У меня была целая неделя в увидительном месте в Канаде, чтобы освежить свои мысли. Я вернусь совершенно иным зверем. Не могу дождаться своего возвращения в зал в понедельник, чтобы сфокусироваться на развитии, как никогда раньше. Я задолжал самому себе!", - написал Даррен в социальных сетях.

VTCUFYDo1fg

Напомним, что недавнее поражение стало для Тилла вторым подряд: в сентябре он был задушен тогдашним чемпионом Тайроном Вудли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.03.2019 в 08:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое