После двух тяжелых поражений и проблем с законом во время отпуска на Канарских островах, боец полусреднего веса UFC Даррен Тилл удалил свои аккаунты в Instagram и Twitter. Однако, как оказалось, его внезапное отсутствие долго не продлилось. Уже в четверг утром Тилл вернулся в Instagram с весьма интересным посланием.

Пост включает в себя видео, которое, скорее всего, было снято в сауне, что заставляет думать, что уроженец Ливерпуля вновь приступил к тренировкам. Под видео есть подпись, за которой следует эмодзи, изображающее автомобиль такси.

"Пох*й, что вы думаете!" - гласит надпись под видео.

Выбор эмодзи не случаен, это намек на его приключения на Тенерифе. Таким образом, можно смело предполагать, что Тилл справился со всеми своими проблемами и намерен вернуться в октагон, чтобы снова побороться за титул.

Напомним, что две недели назад Даррен Тилл и еще четверо его соотечественников, разломав в гостиничном номере всю мебель и опустошив висевший в коридоре огнетушитель, угнали автомобиль такси, покуда водитель загружал в багажник их сумки. Чуть позже веселую компанию арестовала полиция. Суд Испании постановил каждому выплатить штраф в размере 700 евро и возместить пострадавшей гостинице материальный ущерб на сумму в 8 500 евро.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.05.2019 в 01:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое