Британский проспект полусреднего веса Даррен Тилл в прошлом году впервые заявил о себе, ворвавшись в топ-10 с досрочной победой в первом раунде над Дональдом Серроне. На сайте UFC проходило голосование на "Прорыв года", и Даррен одержал в нем победу. Тилл благодарит болельщиков за оказанную честь и обещает завоевать чемпионский пояс уже в текущем году.

"Для меня это большая честь. Мое имя по всему миру, меня стали узнавать. На это на самом деле потребовалось несколько месяцев. Весь 2016 год мне пришлось отсуствовать из-за травмы, но затем я вернулся, одержал две хорошие победы и нокаутировал Дональда Серроне в первом раунде. Люди говорят, что я следующая большая звезда ММА, и они не ошибаются".

"До конца этого года я буду чемпионом. Прошлый год был потрясающим, но 2018 будет еще лучше. Мне нужен бой со Стивеном Томпсоном, потому что я знаю, что он первый претендент, и победа над ним выведет меня на бой за пояс. Не знаю, что случилось с Майком Перри. Он уже забил себе какой-то другой бой, хотя я был согласен с ним драться, даже несмотря на то, что свой прошлый бой он проиграл. Что ж, теперь он упустил шанс. Но я являюсь самым большим именем в полусреднем весе, поэтому могу выбрать, с кем мне драться".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 10.01.2018 в 10:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое