Экс-претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе, британец Даррен Тилл, недавно учинивший со своими друзьями скандал во время отдыха на Канарских островах, внезапно удалил свои аккаунты из нескольких крупных социальных сетей.

На данный момент его профили в Twitter и Instagram недоступны, а сам Тилл до сих пор не сделал никаких публичных обращений после своего ареста на Тенерифе.

Напомним, что на той неделе Даррен Тилл и еще четверо его соотечественников, разломав в гостиничном номере всю мебель и опустошив висевший в коридоре огнетушитель, угнали автомобиль такси, покуда водитель загружал в багажник их сумки. Чуть позже веселую компанию арестовала полиция. Суд Испании постановил каждому выплатить штраф в размере 700 евро и возместить пострадавшей гостинице материальный ущерб на сумму в 8 500 евро.

В настоящее время 26-летний Тилл находится на серии из двух поражений кряду. В том году он уступил удушением Тайрону Вудли, а уже в середине марта проиграл брутальным нокаутом Хорхе Масвидалю. Сразу после своего поражения от Масвидаля британец объявил фанатам, что ему необходимо взять кое-какое время, чтобы собраться с мыслями, взвесить приоритеты, и попробовать изменить ход своей карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.04.2019 в 17:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое