Бывший чемпион Bellator и ONE FC в полусреднем весе Бен Аскрен приехал на шоу UFC Fight Night 147 в столицу Великобритании как почетный гость, но основной целью "Funky" является раскрутка потенциального поединка с победителем мейн-ивента, где сильнейшего определят Даррен Тилл и Хорхе Масвидаль.

Вся эта пиар-компания Аскрена едва не закончилась потасовкой, потому что вчера "Горилла" рвался на сцену, где Бен выступал перед фанатами и только своевременное вмешательство охраны позволило избежать драки. Через несколько минут после данного инцидента британский боец прокомментировал ситуацию журналистам.

"Бой с Аскреном состоится. Но все делом в том, что Бен провел в UFC всего пять минут. Речь не о том, что там хочет "Funky", разговор о том, чего хочу я. На данный момент я занимаю третью строчку рейтинга, у меня за плечами семь поединков в UFC, четыре из которых главные события турниров. Я бросаю вызов, а не Аскрен. Я намерен вызвать на бой чемпиона, и мне известно, что чемпион хочет драться со мной. Мы говорили с ним об этом с глазу на глаз. Так что сейчас я молюсь, чтобы в субботу у меня все сложилось хорошо, после чего я буду требовать титульный поединок. Я просто более умный и жесткий парень", - заявил Тилл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.03.2019 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое