Вчера в Лондоне состоялась пресс-конференция, посвященная турниру UFC Fight Night 147 (UFC on ESPN+ 5), мейн-ивентом которого станет поединок местного бойца Даррена Тилла и американца кубинского происхождения Хорхе Масвидаля. Хедлайнеры предстоящего мероприятия вели себя достаточно сдержано, однако "Горилла" все-таки дал волю эмоциям, когда отвечал на вопрос журналиста о способе достижения победы над "Gamebred".

"Я думаю, что Масвидаль имеет большой опыт. Я не стал бы говорить, что Хорхе боится меня. Здесь уместнее сказать, что этот парень опытен и знает свое дело. Конечно, Масвидаль уступает мне в габаритах, но, наверное, он немного быстрее, так что посмотрим. Вероятно, у него есть хорошая стратегия, и он будет пытаться сбить меня с ритма. Я буду делать то же самое.

Глянем, чем все это закончится. Многие из моих последних поединков были противостоянием опыта против молодости. Причина в том, что я достаточно молод, но при этом являюсь топовым полусредневесом. Хочу ли я нокаутировать Масвидаля? Конечно. Я хочу жестко вырубить этого парня. Но это не значит, что я отношусь к нему неуважительно. Я просто иду на войну", - заявил Тилл.

Напомним, что шоу UFC Fight Night 147 (UFC on ESPN+ 5) пройдет 16 марта на "O2 Arena" в Лондоне. Со-главным событием этого вечера станет поединок британца Леона Эдвардса и исландца Гуннара Нельсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.01.2019 в 18:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое