Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Даррен Тил официально заявил о переходе в среднюю весовую категорию. 25-летний "Горилла" оставил двери в 170 фунтов открытыми, но при этом подчеркнул, что поединок с чемпионом Тайроном Вудли, скорее всего, стал для него последним в полусреднем дивизионе.

"Если честно, я слишком большой парень для полусреднего веса. Поэтому, вероятно, это был мой последний бой в этой категории. Двери в полусредний вес для меня не закрыты, но я собираюсь подняться в средний дивизион. В этом весе я буду сильным, так как мне не придется сгонять столько фунтов. Дело не в том, что я не могу сделать вес.

Просто я крупный малый и не приходится сидеть на очень строгой диете, а если честно, мне это совершенно не нравится. Люди могут сказать: "Он недостаточно дисциплинирован". Но для достижения необходимого веса мне приходится употреблять минимум пищи, а из-за этого у меня нет достаточных сил для тренировок", - сказал Тилл.

Напомним, что Даррен Тилл имел проблемы со сгонкой веса перед боем против Стивена Томпсона, однако когда британец дрался с чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли, подобных проблем не наблюдалось.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.10.2018 в 14:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое