Британская компания MTK Global не стала довольствоваться экспансией только в мир бокса и подписала контракт с первым бойцом ММА.

24-летний уроженец Ливерпуля Даррен Тилл, выступающий в UFC, присоединился к постоянно растущей конюшне бойцов MTK Global, в которой уже есть такие известные имена, как Тайсон Фьюри, Карл Фрэмптон, Билли Джо Сондерс, Лиам Смит и Майкл Конлан.

"Я счастлив сотрудничеству с MTK Global. Конечно, я видел, что за последние годы они подписали многих суперзвезд из мира бокса. Я всегда считал, что неплохо быть частью этой компании, несмотря на то, что я - боец ММА. Лиам Смит является моим хорошим другом и он всегда говорил мне, насколько MTK хорошо относятся к своим бойцам и помогают получить максимум от своей карьеры", - сказал Тилл.

Напомним, что Даррен Тилл в последнем бою нокаутировал в первом раунде известного бойца Дональда Серроне, после чего надеялся на скорейшее продвижение своей карьеры в UFC. Однако, по сей день британец не знает имя следующего соперника и находится в неопределенности.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.12.2017 в 15:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое