Британский боец Даррен Тилл не считает свою победу над американцем Стивеном Томпсоном противоречивой, но признает, что бой был действительно очень близким. На финальной пресс-конференции 25-летний ливерпулец поблагодарил "Вандербоя" за прекрасное выступление, подчеркнув, что его более опытный оппонент по-прежнему остается номером один в рейтинге полусреднего дивизиона.

"Слушайте, это действительно был близкий бой. Одни люди говорят, что выиграл Стивен, другие уверены в моей победе. Мне все равно, я получил это решение. Томпсон - самый хитрый и мастеровитый боец, с которым мне приходилось встречаться в октагоне. Это был тяжелый поединок.

Я думаю, что Стивен заслужил бой за временный титул больше, чем я. Да, я одержал близкую победу, но хочу отдать должное Томпсону. Этот парень сделал вес и по-прежнему остается первым номером дивизиона. Я не хочу сидеть перед вами и оправдываться, я провалил весогонку", - сказал Тилл.

Напомним, что вчера на турнире UFC Fight Night 130 в Ливерпуле Даррен Тилл победил Стивена Томпсона единогласным решением судей (48-47, 49-46, 49-46).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.05.2018 в 12:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое