Один из самых крупных полусредневесов UFC Даррен Тилл не сумел сделать вес перед турниром промоушена в своем родном Ливерпуле, показав на 3,5 фунта больше установленного лимита. Британский боец не явился на взвешивание в отведенный срок, попросив дополнительный час на сгонку в связи с семейными проблемами, но и этого времени оказалось недостаточно, чтобы показать необходимый 171 фунт.

Судьба главного события ивента в Ливерпуле теперь находится в руках Стивена Томпсона, который успешно прошел взвешивание и может либо отказаться от боя, либо согласиться на денежную компенсацию из гонорара соперника. В такой ситуации "Вандербой" вряд ли пойдет на отказ, потому что это может негативно сказаться на его имидже, но все-таки стоит дождаться официальной информации.

Напомним, что Даррен Тилл стал известен широкой публике благодаря победе техническим нокаутом на Дональдом Серроне в октябре прошлого года. После этого руководство UFC в лице Даны Уайта называло 25-летнего британца чуть ли не сменщиком своей главной звезды Конора МакГрегора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.05.2018 в 17:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое