Даррен Тилл только приближается к своему самому большому бою в карьере против Дональда Серроне, но уже решил с кем сразиться в будущем, после победы над "Ковбоем" на турнире UFC в Гданьске. Это Майк Перри, который будет присутствовать на UFC Fight Night 118 в качестве гостя. Тилл и Перри обменялись любезностями в Твиттере, добавив перца к своему возможному противостоянию.

"Я думаю, что это хороший бой, который нужно организовать в ближайшее время. Я настоящий боец и ни от кого не бегаю, поэтому мы постараемся сделать все возможное, чтобы этот поединок состоялся. Насколько мне известно, Перри будет присутствовать на турнире в Польше. Как только я побью Серроне, я вызову Майка в клетку, чтобы посмотреть, есть ли у него шары выйти и сразиться со мной.

Этот бой нужно сделать сейчас. Он хорош, молод, голоден и нокаутирует своих противником, что несомненно заслуживает уважения. Давайте будем честны, победы над Дональдом Серроне и Майком Перри серьезно продвинут меня к титульному бою, поэтому я собираюсь осуществить свои планы и уже вижу, как Дэн Харди заходит в клетку и беседует со мной. Я сам творец своей судьбы и знаю, что меня ждет в будущем", - сказал Даррен Тилл.

Напомним, что бой Дональда Серроне и Даррена Тилла станет главным событием турнира UFC Fight Night 118, который пройдет 21 октября в Гданьске, Польша.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.10.2017 в 13:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое