Перспективный и непобеждённый английский полусредневес Даррен Тилл оказался в рингсайде шоу «TUF Finale 27» и корреспонденты решили задать ему несколько вопросов относительно его дальнейшей карьеры.

Тилл сейчас действительно набрал очень приличную форму и точно находится в пятёрке лучших полусредневесов после своей победы над американцем Стивеном Томпсоном.

Напомним, что в главном поединке вечера турнира UFC Fight Night 130 Тилл единогласным решением победил Томпсона. Перед этим, также в главном событии ивента UFC Fight Night 118 англичанин техническим нокаутом в первом раунде одолел другого представителя США Дональда Серроне.

В рингсайде шоу «TUF Finale 27» присутствовало достаточно много звёзд UFC, среди которых оказался «Нигерийский Кошмар» Камару Усман, которого СМИ очень активно «сватают» в соперники Даррену. Сам представитель Англии следующим образом прокомментировал данную ситуацию:

«Камару хочет драться со мной, я хочу сразиться с Камару. Он - боец и я - боец. Мы оба знаем, что в какой-то момент выйдем драться друг против друга. Это круто, приятель. Он здесь со своим менеджером, а я здесь с моим тренером. Нам нравятся бои и медиа-недели. Но когда дело доходит до нашей борьбы, это все чёртово дело.

Я видел его в рингсайде и пожал ему руку. Конечно, нет никакой враждебности. Мы обменялись парочкой слов. Но будем ли мы сражаться здесь? A чёртов уличный бой? Знаешь, так не получается. Очевидно, мы знаем друг друга, но мы собираемся сразиться в ближайшее время».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 07.07.2018 в 15:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое