Победа над Дональдом Серроне сделала хорошую рекламу Даррену Тиллу, но что толку с такого шума, если боец не выходит в клетку? После боя с "Ковбоем" было много разговоров о поединке с Майком Перри, который, похоже, готов драться со всеми, однако, у американца запланирован поединок с Сантьяго Понзиниббио и дальше разговоров дело не пошло.

После турнира UFC 217 Дана Уайт решил вмешаться в ситуацию и анонсировал бой между Стивеном Томпсоном и Дарреном Тиллом в Лондоне, причем ради этого президент промоушена был готов перенести запланированный в Орландо турнир на британскую землю. Однако, Томпсон категорически отказался от такого соперника и вопрос будущего Тилла снова повис в воздухе.

Но стоило Даррену написать в социальных сетях, что его боятся все бойцы полусреднего веса, как Гуннар Нельсон зазвонил в колокола. Между бойцами в Твиттере состоялась переписка, в ходе которой Нельсон и Тилл фактически договорились провести бой в Лондоне или Ливерпуле.

Если рассуждать здраво, этот бой интересен обеим сторонам. Нельсон получает возможность реабилитироваться после поражения от Сантьяго Понзиниббио, а Тилл может закрепить свой статус восходящей звезды в бою с еще одним именитым соперником.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.11.2017 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое