Перспективный полусредневес UFC Даррен Тилл по-прежнему не определился со следующим соперником, но имеет несколько предпочтений на этот счет. Британец хотел бы провести бой с Рафаэлем Дос Аньосом в Бразилии, поскольку в свое время жил в этой стране и имеет там много поклонников.

Касательно потенциальных противников в Америке, Тилл присматривается к Сантьяго Понзиниббио, Камару Усману и Стивену Томпсону, хотя, уже не верит, что "Вандербой" согласится драться с ним.

"Я хочу провести бой с Дос Аньосом в Бразиилии. Причина банальна, я жил там четыре года и меня есть там определенная фан-база. С точки зрения продаж боя, это было бы здорово. Мне известно, что Рафаэль ждет Тайрона Вудли, но, похоже, "Избранный" не спешит возвращаться.

Американцам пришло время увидеть новое поколение бойцов. Я думаю, что "Вандребой" все равно избежит поединка со мной. Помимо Конора МакГрегора, британские фанаты ждут моего возвращения больше, чем любого другого бойца. Это будет действительно большое событие", - сказал Тилл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.03.2018 в 10:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое